全功能麻醉機內建氣體分析模組
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「全功能麻醉機內建氣體分析模組」已於 2022/04/13 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為景年國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 111-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,395,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景年國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/22 公開招標公告
- 2022/04/07 無法決標公告
- 2022/04/07 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 1,395,000 元