110年度本醫院清潔委外
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「110年度本醫院清潔委外」已於 2020/11/18 決標,決標金額 1,588,320 元(約 159 萬),得標廠商為軾騰公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 110-9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,588,320 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軾騰公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,588,320 元 |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,588,320 元