110年度各科室醫療用氣體
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「110年度各科室醫療用氣體」已於 2021/01/27 決標,決標金額 446,636 元(約 45 萬),得標廠商為豐明興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/27 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 110-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 446,636 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐明興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,636 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/15 無法決標公告
- 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/21 無法決標公告
- 2021/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/27 決標公告 446,636 元