107~108年血球分析檢驗試劑
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「107~108年血球分析檢驗試劑」已於 2018/01/09 決標,決標金額 815,500 元(約 82 萬),得標廠商為生展生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/10 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 107-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 820,000 元 |
| 總決標金額 | 815,500 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生展生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2018/01/03 無法決標公告
- 2018/01/03 公開招標公告
- 2018/01/10 決標公告 815,500 元