107年血液生化檢驗試劑
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院辦理「107年血液生化檢驗試劑」已於 2017/12/21 決標,決標金額 1,427,370 元(約 143 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/22 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動物醫院 |
| 標案編號 | 107-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,427,370 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,427,370 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開招標公告
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/22 決標公告 1,427,370 元