臺大雲林分部農場溫室雨水回收池新建工程
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場辦理「臺大雲林分部農場溫室雨水回收池新建工程」已於 2021/11/10 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為佐和泰土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/11 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場 |
| 標案編號 | 110-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,978,200 元 |
| 總決標金額 | 4,390,000 元(約 439 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐和泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,390,000 元 |
| 陳宏鈞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金龍綜合工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/11/01 無法決標公告
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/11 決標公告 4,390,000 元