110年度百慕達、苜蓿及甜燕麥乾草捆各乙批
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場辦理「110年度百慕達、苜蓿及甜燕麥乾草捆各乙批」已於 2021/08/10 決標,決標金額 3,696,000 元(約 370 萬),得標廠商為欣野貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場 |
| 標案編號 | 110-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,851,420 元 |
| 總決標金額 | 3,696,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣野貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,696,000 元 |
| 甜久久國際食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/08/03 公開招標公告
- 2021/08/12 決標公告 3,696,000 元