107年度苜蓿乾草捆
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場辦理「107年度苜蓿乾草捆」已於 2018/06/15 決標,決標金額 1,427,125 元(約 143 萬),得標廠商為亞峻貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場 |
| 標案編號 | 107-09 |
| 預算金額 | 1,479,980 元(約 148 萬) |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,427,125 元(約 143 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞峻貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,427,125 元 |