107年度百慕達乾草捆
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場辦理「107年度百慕達乾草捆」已於 2018/05/29 決標,決標金額 1,944,274 元(約 194 萬),得標廠商為欣野貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場 |
| 標案編號 | 107-08 |
| 預算金額 | 2,142,000 元(約 214 萬) |
| 底價金額 | 2,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,944,274 元(約 194 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣野貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,944,274 元 |