107年度進口奶粉
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場辦理「107年度進口奶粉」已於 2018/03/09 決標,決標金額 804,790 元(約 80 萬),得標廠商為伊通有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/14 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場 |
| 標案編號 | 107-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,029,000 元 |
| 總決標金額 | 804,790 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊通有限公司公司資料↗ | 得標 | 804,790 元 |
| 鑫太華有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喫壹喫行銷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/14 決標公告 804,790 元