104-08
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場辦理「104-08」已於 2015/12/22 決標,決標金額 14,031,305 元(約 1,403 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院附設農業試驗場 |
| 標案編號 | 104-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,400,000 元 |
| 總決標金額 | 14,031,305 元(約 1,403 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠馳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,031,305 元 |
| 碁盛工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2016/01/05 決標公告 14,031,305 元
- 2016/03/31 更正決標公告