台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度春陽分場穴盤苗包裝用紙箱採購案

國立臺灣大學生物資源暨農學院附設山地實驗農場辦理「106年度春陽分場穴盤苗包裝用紙箱採購案」已於 2016/12/21 決標,決標金額 262,800 元(約 26 萬),得標廠商為原鄉企業社。

決標結果
得標廠商原鄉企業社
決標金額262,800 元(約 26 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/21
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院附設山地實驗農場
標案編號106B003
預算金額
底價金額282,000 元
總決標金額262,800 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉企業社公司資料↗ 得標 262,800 元
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/04 決標公告 262,800 元