台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣坡地農業永續經營規畫-以臺大山地實驗農場為例」計畫之「整合型多目標行政輔助系統建置」採購案

國立臺灣大學生物資源暨農學院附設山地實驗農場辦理「「臺灣坡地農業永續經營規畫-以臺大山地實驗農場為例」計畫之「整合型多目標行政輔助系統建置」採購案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為神鈦科技有限公司。

決標結果
得標廠商神鈦科技有限公司
決標金額418,000 元(約 42 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/17
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院附設山地實驗農場
標案編號104A014
預算金額
底價金額420,500 元
總決標金額418,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神鈦科技有限公司公司資料↗ 得標 418,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/18 決標公告 418,000 元