「沙里仙溪流域布農族石板屋教育館興建計畫」委託請照及監造技術服務案
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「「沙里仙溪流域布農族石板屋教育館興建計畫」委託請照及監造技術服務案」已於 2024/10/17 決標,決標金額 618,800 元(約 62 萬),得標廠商為顏春嘉建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | YYC11309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,800 元 |
| 總決標金額 | 618,800 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顏春嘉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 618,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/06 無法決標公告
- 2024/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/04 決標公告 618,800 元