「沙里仙溪流域布農族石板屋教育館興建計畫」生態檢核委託專業服務案
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「「沙里仙溪流域布農族石板屋教育館興建計畫」生態檢核委託專業服務案」已於 2024/09/25 決標,決標金額 576,600 元(約 58 萬),得標廠商為山川自然生活有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/01 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | YYC11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,050 元 |
| 總決標金額 | 576,600 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山川自然生活有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/01 決標公告 576,600 元
- 2024/12/31 更正決標公告