臺大實驗林轄內(水里與信義地區)113年度災害搶通〈險〉修復工程(開口合約)
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「臺大實驗林轄內(水里與信義地區)113年度災害搶通〈險〉修復工程(開口合約)」已於 2024/08/08 決標,決標金額 980,500 元(約 98 萬),得標廠商為昶昇土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | YYC11305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,500 元 |
| 總決標金額 | 980,500 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 980,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/15 決標公告 980,500 元