台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度和社營林區30A林班115-2號造林地三年一貫新植育林作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「115年度和社營林區30A林班115-2號造林地三年一貫新植育林作業」已於 2026/02/10 決標,決標金額 661,800 元(約 66 萬),得標廠商為一零一原民工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商一零一原民工作室(獨資)
決標金額661,800 元(約 66 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/26
決標日期2026/02/10
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY11502
預算金額
底價金額661,800 元
總決標金額661,800 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一零一原民工作室(獨資)公司資料↗ 得標 661,800 元
三合企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/26 決標公告 661,800 元