114年度對高岳營林區29林班111-1等3號造林地三年撫育作業
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「114年度對高岳營林區29林班111-1等3號造林地三年撫育作業」已於 2025/02/04 決標,決標金額 224,400 元(約 22 萬),得標廠商為三合企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LYY11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,195 元 |
| 總決標金額 | 224,400 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三合企業社公司資料↗ | 得標 | 224,400 元 |