114年度對高岳營林區29、31林班114-5等2號造林地三年一貫新植育林作業
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「114年度對高岳營林區29、31林班114-5等2號造林地三年一貫新植育林作業」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 591,750 元(約 59 萬),截止投標 114/01/16 09:00,開標時間 114/01/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/16 09:00
開標時間114/01/16 10:00
預算金額591,750 元(約 59 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 截止投標 | 114/01/16 09:00 |
| 開標時間 | 114/01/16 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LYY11401 |
| 採購類別 | 附帶於農、牧、林之服務 |
| 預算金額 | 591,750 元(約 59 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/17 無法決標公告
- 2025/02/04 公開取得報價單或企劃書公告