台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度對高岳營林區29林班114-1號企業認養造林地三年一貫新植育林作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「114年度對高岳營林區29林班114-1號企業認養造林地三年一貫新植育林作業」已於 2024/11/19 決標,決標金額 609,150 元(約 61 萬),得標廠商為三合企業社。

決標結果
得標廠商三合企業社
決標金額609,150 元(約 61 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/19
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY11310
預算金額
底價金額610,173 元
總決標金額609,150 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合企業社公司資料↗ 得標 609,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/11/27 決標公告 609,150 元