台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠距離測繪光達設備

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「遠距離測繪光達設備」已於 2024/08/13 決標,決標金額 4,688,800 元(約 469 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。

決標結果
得標廠商迅聯光電有限公司
決標金額4,688,800 元(約 469 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/13
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY11306
預算金額
底價金額4,688,800 元
總決標金額4,688,800 元(約 469 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅聯光電有限公司公司資料↗ 得標 4,688,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/17 公開招標公告
  2. 2024/08/01 無法決標公告
  3. 2024/08/07 公開招標公告
  4. 2024/08/19 決標公告 4,688,800 元