台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度對高岳營林區29林班110-1等4號造林地三年撫育作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「113年度對高岳營林區29林班110-1等4號造林地三年撫育作業」已於 2024/03/26 決標,決標金額 420,210 元(約 42 萬),得標廠商為三合企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商三合企業社(獨資)
決標金額420,210 元(約 42 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/03/26
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY11304
預算金額
底價金額436,439 元
總決標金額420,210 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合企業社(獨資)公司資料↗ 得標 420,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/03 決標公告 420,210 元