台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度對高岳營林區29林班113-3號造林地三年一貫新植育林作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「113年度對高岳營林區29林班113-3號造林地三年一貫新植育林作業」已於 2024/02/22 決標,決標金額 666,600 元(約 67 萬),得標廠商為三合企業社。

決標結果
得標廠商三合企業社
決標金額666,600 元(約 67 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/22
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY11301
預算金額
底價金額667,812 元
總決標金額666,600 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合企業社公司資料↗ 得標 666,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/25 無法決標公告
  3. 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/03/05 決標公告 666,600 元