台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度對高岳營林區31林班103-2等3號檜木造林地除草補植撫育作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「111年度對高岳營林區31林班103-2等3號檜木造林地除草補植撫育作業」已於 2022/04/26 決標,決標金額 170,800 元(約 17 萬),得標廠商為力儒工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商力儒工程行(獨資)
決標金額170,800 元(約 17 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/04/26
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY11104
預算金額
底價金額184,600 元
總決標金額170,800 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力儒工程行(獨資)公司資料↗ 得標 170,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/19 無法決標公告
  3. 2022/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/13 決標公告 170,800 元