台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度溪頭自然教育園區暨鳳凰自然教育園區摺頁印刷

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「108年度溪頭自然教育園區暨鳳凰自然教育園區摺頁印刷」已於 2019/11/01 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為中華民國喜樂身心心靈障礙者福利促進協會伯利歐庇護工場。

決標結果
得標廠商中華民國喜樂身心心靈障礙者福利促進協會伯利歐庇護工場
決標金額366,000 元(約 37 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/01
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY10813
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額366,000 元(約 37 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國喜樂身心心靈障礙者福利促進協會伯利歐庇護工場公司資料↗ 得標 366,000 元
臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 未得標
利吉印刷有限公司公司資料↗ 未得標
財政部印刷廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/11/13 決標公告 366,000 元