台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式分光色差儀

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「手持式分光色差儀」已於 2019/07/08 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為雲集貿易有限公司。

決標結果
得標廠商雲集貿易有限公司
決標金額172,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/11
決標日期2019/07/08
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYY10808
預算金額
底價金額172,000 元
總決標金額172,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲集貿易有限公司公司資料↗ 得標 172,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/07/03 更正無法決標公告
  4. 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/07/04 更正無法決標公告
  6. 2019/07/11 決標公告 172,000 元
  7. 2019/07/12 更正決標公告