台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木材利用實習工廠圍牆改善工程-第一次變更設計

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「木材利用實習工廠圍牆改善工程-第一次變更設計」已於 2026/07/16 決標,決標金額 281,200 元(約 28 萬),得標廠商為傑仕營造有限公司 (Jie-Shin Construction Ltd.)。

決標結果
得標廠商傑仕營造有限公司 (Jie-Shin Construction Ltd.)
決標金額281,200 元(約 28 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額287,055 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/16
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYT11502-1
預算金額287,055 元(約 29 萬)
底價金額281,200 元
總決標金額281,200 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑仕營造有限公司 (Jie-Shin Construction Ltd.)公司資料↗ 得標 281,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→