水里營林區辦公室整修工程-第一次變更設計
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「水里營林區辦公室整修工程-第一次變更設計」已於 2026/08/05 決標,決標金額 28,000 元(約 3 萬),得標廠商為富壹土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/08/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LYT11501-1 |
| 預算金額 | 28,400 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 28,000 元 |
| 總決標金額 | 28,000 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富壹土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |