台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺大實驗林木材利用實習工廠廠區規格材貯存空間建置

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「臺大實驗林木材利用實習工廠廠區規格材貯存空間建置」已於 2022/10/25 決標,決標金額 593,670 元(約 59 萬),得標廠商為兆烽營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆烽營造有限公司
決標金額593,670 元(約 59 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/25
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LYT11107
預算金額
底價金額
總決標金額593,670 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆烽營造有限公司公司資料↗ 得標
煜鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
佑興土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/04 無法決標公告
  3. 2022/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/18 無法決標公告
  5. 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/10/31 決標公告 593,670 元