國立臺灣大學公共衛生學院5樓屋頂花園景觀工程熱鍍鋅扁鐵管採購
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「國立臺灣大學公共衛生學院5樓屋頂花園景觀工程熱鍍鋅扁鐵管採購」已於 2021/11/23 決標,決標金額 371,255 元(約 37 萬),得標廠商為安聯金屬有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LCS11028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,400 元 |
| 總決標金額 | 371,255 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 得標 | 371,255 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/08 決標公告 371,255 元