110年度管理處環境清潔維護、炊煮及庭園花木撫育承攬作業
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「110年度管理處環境清潔維護、炊煮及庭園花木撫育承攬作業」已於 2021/01/19 決標,決標金額 1,027,000 元(約 103 萬),得標廠商為頂成企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/09 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LCS10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,027,700 元 |
| 總決標金額 | 1,027,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂成企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,027,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/02/09 決標公告 1,027,000 元