111年度臺大雲林分部農業育成推廣中心管理與清潔作業
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「111年度臺大雲林分部農業育成推廣中心管理與清潔作業」已於 2022/02/08 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為全晟企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LCJ11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 972,500 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全晟企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/18 決標公告 958,000 元