台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年溪頭自然教育園區電動車駕駛員、門禁管制人員及票房勞務承攬委託案

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「111年溪頭自然教育園區電動車駕駛員、門禁管制人員及票房勞務承攬委託案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 19,180,000 元(約 1,918 萬),得標廠商為萬通國際人力開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬通國際人力開發股份有限公司
決標金額19,180,000 元(約 1,918 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/27
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號LCJ11007
預算金額
底價金額19,180,000 元
總決標金額19,180,000 元(約 1,918 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬通國際人力開發股份有限公司公司資料↗ 得標 19,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2022/01/03 決標公告 19,180,000 元