110年度臺大雲林分部農業育成推廣中心管理與清潔作業
國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「110年度臺大雲林分部農業育成推廣中心管理與清潔作業」已於 2021/02/23 決標,決標金額 925,600 元(約 93 萬),得標廠商為全晟企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/02/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處 |
| 標案編號 | LCJ10922 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,600 元 |
| 總決標金額 | 925,600 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全晟企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 925,600 元 |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/07 無法決標公告
- 2021/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/01/21 無法決標公告
- 2021/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/05 決標公告 925,600 元