台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度溪頭營林區1-6林班修枝、枯危木及風倒木緊急處理作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「107年度溪頭營林區1-6林班修枝、枯危木及風倒木緊急處理作業」已於 2018/01/03 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為正裕木材行。

決標結果
得標廠商正裕木材行
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/03
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號HYC10614
預算金額
底價金額450,600 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正裕木材行公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/18 決標公告 450,000 元