台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度溪頭汙水處理改善工程-第一次變更設計

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「113年度溪頭汙水處理改善工程-第一次變更設計」已於 2025/04/14 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為營誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商營誠營造有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/14
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號HCC11307-1
預算金額
底價金額1,458,600 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
營誠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→