台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪頭自然教育園區神木旁建物補請使用執照委託技術服務

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「溪頭自然教育園區神木旁建物補請使用執照委託技術服務」已於 2023/08/17 決標,決標金額 787,800 元(約 79 萬),得標廠商為趙文蔚建築師事務所。

決標結果
得標廠商趙文蔚建築師事務所
決標金額787,800 元(約 79 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/08/17
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號HCC11206
預算金額
底價金額820,060 元
總決標金額787,800 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文蔚建築師事務所公司資料↗ 得標 787,800 元
天地建築師事務所公司資料↗ 未得標
彭礎瑤建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/06 決標公告 787,800 元