台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年溪頭自然教育園區電動車駕駛員勞務承攬委託案

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「115年溪頭自然教育園區電動車駕駛員勞務承攬委託案」已於 2025/11/25 決標,決標金額 5,022,017 元(約 502 萬),得標廠商為泓廣公寓大廈管理維護有限公司。

決標結果
得標廠商泓廣公寓大廈管理維護有限公司
決標金額5,022,017 元(約 502 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/11/25
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號FSY11416
預算金額
底價金額5,052,500 元
總決標金額5,022,017 元(約 502 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 5,022,017 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/22 公開招標公告
  2. 2025/10/09 無法決標公告
  3. 2025/10/15 公開招標公告
  4. 2025/12/01 決標公告 5,022,017 元