台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲冪儀設備採購

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「雲冪儀設備採購」已於 2016/08/30 決標,決標金額 1,142,462 元(約 114 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翰昇環境科技股份有限公司
決標金額1,142,462 元(約 114 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/12
決標日期2016/08/30
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號CYT10521
預算金額
底價金額1,200,200 元
總決標金額1,142,462 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,142,462 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/23 無法決標公告
  3. 2016/08/23 公開招標公告
  4. 2016/09/12 決標公告 1,142,462 元