台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度溪頭營林區1-6林班107-2等10號造林地除草撫育作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「114年度溪頭營林區1-6林班107-2等10號造林地除草撫育作業」已於 2025/06/03 決標,決標金額 230,550 元(約 23 萬),得標廠商為頂成企業社。

決標結果
得標廠商頂成企業社
決標金額230,550 元(約 23 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/16
決標日期2025/06/03
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號CYD11402
預算金額
底價金額233,624 元
總決標金額230,550 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂成企業社公司資料↗ 得標 230,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/16 決標公告 230,550 元