台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度溪頭營林區3及6林班99、100、101年99-1等22號造林地年度撫育作業

國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處辦理「107年度溪頭營林區3及6林班99、100、101年99-1等22號造林地年度撫育作業」已於 2018/09/11 決標,決標金額 506,600 元(約 51 萬),得標廠商為頂成企業社。

決標結果
得標廠商頂成企業社
決標金額506,600 元(約 51 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/11
招標機關國立臺灣大學生物資源暨農學院實驗林管理處
標案編號CYD10714
預算金額
底價金額506,600 元
總決標金額506,600 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂成企業社公司資料↗ 得標 506,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/25 決標公告 506,600 元