台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員勞務委外採購案

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「照顧服務員勞務委外採購案」已於 2018/11/13 決標,決標金額 24,637,500 元(約 2,464 萬),得標廠商為天民人力派遣有限公司。

決標結果
得標廠商天民人力派遣有限公司
決標金額24,637,500 元(約 2,464 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額24,637,500 元(約 2,464 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2018/11/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號POB103-0709-2
預算金額24,637,500 元(約 2,464 萬)
底價金額
總決標金額24,637,500 元(約 2,464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天民人力派遣有限公司公司資料↗ 得標 24,637,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→