104-106年度清潔用品採購
國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「104-106年度清潔用品採購」已於 2015/09/02 決標,決標金額 1,044,440 元(約 104 萬),得標廠商為蓁詠企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院 |
| 標案編號 | POA104-0801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,044,440 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁詠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 502,270 元 |
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 542,170 元 |
| 正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得記聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2015/08/24 公開招標更正公告
- 2015/09/04 無法決標公告
- 2015/09/09 決標公告 1,044,440 元
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/11/16 無法決標公告