台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

強制排氣熱水器24台

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「強制排氣熱水器24台」已於 2015/08/10 決標,決標金額 215,800 元(約 22 萬),得標廠商為均輝國際工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商均輝國際工程股份有限公司
決標金額215,800 元(約 22 萬)
決標日期2015/08/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/10
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號POA104-0504-1
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額215,800 元(約 22 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
均輝國際工程股份有限公司公司資料↗ 得標 215,800 元
慶聲電器行公司資料↗ 未得標
新欣電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
千古實業有限公司公司資料↗ 未得標
智揚企業有限公司公司資料↗ 未得標
百和有限公司公司資料↗ 未得標
信莘實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/19 決標公告 215,800 元