二維有線條碼掃描器及條碼印表機單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「二維有線條碼掃描器及條碼印表機單價合約」已於 2015/03/27 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為精聯電子股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/14 |
| 決標日期 | 2015/03/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院 |
| 標案編號 | POA104-0313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
| 台碼企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |