台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度忘年會聯誼餐會

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「104年度忘年會聯誼餐會」已於 2016/01/07 決標,決標金額 249,600 元(約 25 萬),得標廠商為龍珍餐廳。

決標結果
得標廠商龍珍餐廳
決標金額249,600 元(約 25 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額249,600 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/14
決標日期2016/01/07
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號PERD104-1218
預算金額249,600 元(約 25 萬)
底價金額249,600 元
總決標金額249,600 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍珍餐廳公司資料↗ 得標 249,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→