台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可攜式高階彩色超音波維修案

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「可攜式高階彩色超音波維修案」已於 2020/11/23 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為台灣飛利浦股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣飛利浦股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/23
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH10906019-1
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣飛利浦股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/11/18 無法決標公告
  4. 2020/12/04 決標公告 190,000 元