台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧型電刀工作站系統

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「智慧型電刀工作站系統」已於 2020/06/02 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為威茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商威茂股份有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/12
決標日期2020/06/02
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH10906011
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威茂股份有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/27 無法決標公告
  4. 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/05/11 無法決標公告
  6. 2020/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2020/05/27 無法決標公告
  8. 2020/06/12 決標公告 780,000 元