台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成人紙尿褲單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「成人紙尿褲單價合約」已於 2019/07/08 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為康那香企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商康那香企業股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/08
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院
標案編號CH1084003
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康那香企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元
禾捷有限公司公司資料↗ 未得標
生明國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/24 公開招標公告
  2. 2019/07/24 決標公告 3,400,000 元