防火門連動及防火填塞採案案
國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院辦理「防火門連動及防火填塞採案案」已於 2019/03/08 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為世勁消防工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/03/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院竹東分院 |
| 標案編號 | CH1083001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世勁消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/18 無法決標公告
- 2019/02/22 無法決標公告
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 決標公告 430,000 元